«Нью-Джерси Дэвилз» на выезде обыграл «Детройт Ред Уингз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила в Детройте на «Литтл Сизарс-арене» и завершилась победой гостей со счетом 4:1.

«Дьяволы» открыли счет в первом периоде: уже на 2-й минуте отличился Джоуи Андерсон, в роли его ассистентов выступили Майлз Вуд и Дакота Мермис. Во втором игровом отрезке Йеспер Братт удвоил преимущество гостей, ассистентские очки набрали россиянин Никита Гусев и Павел Заха.

Спустя две минуты «Нью-Джерси» довел счет до разгромного благодаря точному броску Кайла Палмьери, в эпизоде приняли участие Джек Хьюз и Дэймон Сиверсон.

В третьем периоде «Детройту» удалось отыграть одну шайбу, отличился Валттери Фильппула на 50-й минуте. «Нью-Джерси» ответил голом Никиты Гусева, который установил итоговый счет встречи.

Все шайбы, кроме первой, были заброшены в большинстве.