В первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина петербургский СКА дома одержал победу над подольским «Витязем» со счетом 6:1.

В составе армейцев хет-трик оформил Андрей Кузьменко. Он отличился на 9-й минуте, на 31-й минуте в большинстве с передачи Игоря Ожиганова и на 50-й минуте с передач Антона Бурдасова и Динара Хафизуллина. Дубль на счету Кирилла Марченко, который отличился на 27-й минуте с передачи Ивана Морозова и на 31-й минуте в большинстве с передач Василия Подколзина и Ивана Морозова. Еще один гол забил Йоонас Кемппайнен в большинстве с передачи Александра Барабанова на 22-й минуте.

Единственный гол гостей забил Павел Чернов с передач Евгения Артюхина и Пекки Йормакки на 9-й минуте встречи.

Следующий матч команды проведут в Петербурге, встреча состоится 3 марта. Последующие игры пройдут в Полольске 5-го и 7-го числа.