Ваш браузер использует блокировщик рекламы

Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

«Ак Барс» вновь разгромил «Нефтехимик» и удвоил счет в серии плей-офф Кубка Гагарина

Кирилл Петров. Фото: ХК "Ак Барс"

Во втором четвертьфинальном матче плей-офф Восточной конференции Кубка Гагарина казанский «Ак Барс» дома одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 5:1.

В составе казанцев по шайбе забросили Артем Лукоянов с передач Микаэля Викстранда и Эмиля Галимова на 6-й минуте, Дмитрий Воронков с передач Михаила Фисенко и Виктора Тихонова на 12-й минуте, Мэтт Фрэттин с передачи Артема Галимова на 13-й минуте, Станислав Галиев с передач Мэтта Фрэттина и Кирилла Петрова на 30-й минуте и Джастин Азеведо с передач Йессе Виртанена и Дмитрия Воронкова на 34-й минуте.

У гостей единственный гол на счету Павла Куликова, который отличился с передачи Алексея Волгина на 2-й минуте встречи.

В предыдущей встрече победа также была за «Ак Барсом», счет в серии — 2-0 в пользу казанцев.

Следующие два матча команды проведут в Нижнекамске, где встретятся 6-го и 8-го числа. Затем «Ак Барс» и «Нефтехимик» вернутся в Казань и сыграют пятый матч серии 10 марта.