Бывший арбитр Игорь Федотов, который ранее работал судейским экспертом на «Матч ТВ», рассказал, почему его больше не приглашают на телеканал.

«После первого тайма «Зенит» – ЦСКА высказал мнение, что Азмуна надо было удалять.Так как был ВАР на игре, посчитали, что я против ВАР и свожу счеты с Егоровым», — сказал Федотов на своем YouTube-канале.

Отметим, встреча между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА состоялась 2 ноября 2019 года в рамках 15-го тура российской премьер-лиге и завершилась вничью со счетом 1:1.

В данный момент «Зенит» идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 46 очков после 20 матчей. Команда Виктора Гончаренко занимает четвертую строчку с 35 баллами.