Петербургский СКА и подольский «Витязь» не смогли выявить победителя в основное время четвертого матча серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Игра проходит в Подольске, счет после трех периодов — 2:2.

В третьем периоде «Витязь» впервые в матче вышел вперед: на 44-й минуте шайбу забросил Алексей Макеев с передачи Алексея Бывальцева. На это СКА ответил шайбой Сергея Плотникова, ему ассистировали Йоонас Кемппайнен, а также Евгений Кетов.

В первом периоде в составе СКА отличился Антон Белов, на что «Витязь» ответил в концовке шайбой Вилле Лаюнена.

Таким образом, игра перешла в овертайм, игра будет продолжаться до первой заброшенной шайбы.

СКА ведет в серии 3:0. Прямую трансляцию матча можно посмотреть на официальном сайт СКА здесь.