В матче 21-го тура Тинькофф российской премьер-лиги московский «Локомотив» дома одержал победу над грозненским «Ахматом» со счетом 1:0.

Единственный гол в составе железнодорожников на 32-й минуте встречи забил португальский форвард Антонио Эдер с передачи Алексея Миранчука.

Отметим, на 84-й минуте матча прямую красную карточку получил защитник красно-зеленых Соломон Кверквелия.

После 21 матча команда Юрия Семина идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 38 очков. Столько же у «Краснодара», который провел на одну встречу меньше. У лидирующего «Зенита» 46 баллов и 20 игр. Подопечные Игоря Шалимова занимают предпоследнее, 15-е место, в таблице РПЛ, с 20 очками.

Следующий матч «Локомотив» проведет 15 марта в гостях против «Ростова», «Ахмат» двумя днями ранее примет «Динамо».