В Москве на стадионе "Открытие Арена" завершилась ответная встреча команд "Спартак" и "ПАОК" в рамках третьего круга квалийикаций Лиги Чемпионов. Первая игра проходила 8 августа на домашнем стадионе греческой команды. Тогда красно-белые проиграли со счётом 2:3.

Большую часть встречи спартаковцы провели в меньшинстве. На 31-й минуте встречи за грубое нарушение правил главный арбитр матча показал красную карточку форварду Луишу Адриано.  Во втором тайме "Спартак" постарался усилить давление на соперника, но численный перевес "ПАОКА" не позволил красно-белым выстроить качественную игру. За всю игру подопечные Масимо Карреры не смогли нанести ни одного удара в створ ворот!

В итоге матч закончился со счётом 0:0. По итогам двух встреч команда российского бизнесмена Ивана Саввиди оказалась победителем раунда. Команда продолжит своё участие в отборочном турнире Лиги Европы.