Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказала свое мнение по поводу средств защиты от коронавируса.
В комментариях к посту о коронавирусе в своем «Инстаграме» Тутберидзе отреагировала на заявления своих подписчиков, подчеркнув, что маски должны носить не только зараженные, а все люди. «Здоровый человек может не знать, что является носителем. Так и распространяется вирус», — отметила тренер
Также по мнению Тутберидзе, государство должно было обеспечить всех средствами защиты от распространения инфекции. «Город. Где ваши действия? Маски и дезинфицирующие средства должны вручаться насильно в достаточном объеме всем», — написала Тутберидзе.
Напомним, фигуристы группы Этери Тутберидзе и все остальные спортивные школы Москвы в связи с распоряжением мэра Сергея Собянина до 12 апреля приостановят тренировочный процесс.
Комментарии Развернуть