Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев объяснил, как создавалось открытое письмо биатлонной общественности с требованием отправить президента СБР Владимира Драчева в отставку.
По словам Алябьева в интервью порталу «Спорт День за днем», что никто никому не поручал писать письмо с требованием отставки Драчева.
«Мы сели вместе своей командой и решили написать. Решили разобраться до тренерского совета. А все вылилось в грязь и местами в пошлость», — заявил Алябьев, отметив, что все можно было решить мирным путём. По мнению эксперта, в письме никого не оскорбляют, только дают советы. «Дальше пусть правление СБР решает», — отметил Алябьев.
Напомним, письмо с требованием об отставке с поста президента СБР Владимира Драчева появилось 1 апреля.
Комментарии Развернуть