Петербургский «Зенит» разгромил «Ростов» в проекте Самая быстрая лига от портала Sports.ru. Турнир по PES 2020 проходит в продолжение чемпионата России по футболу, приостановленного из-за коронавируса.

За «Зенит» играл нападающий Артём Дзюба, за «Ростов» — форвард Эльдор Шомуродов. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу сине-бело-голубых.

Дубль за «Зенит» в матче оформил аргентинец Себастьян Дриусси (43 и 54 минуты встречи), по одному голу забили Сердар Азмун (69 минута) и сам Артем Дзюба (71 минута).

Отметим, Артем Дзюба выиграл за «Зенит» уже шесть матчей из проведенных семи в Самой быстрой лиге, а также одну игру свел вничью. За несколько дней Дзюба победил «Сочи», ЦСКА, «Крылья Советов», «Тамбов», «Оренбург», «Сочи» и «Ростов», а также сыграл вничью с «Краснодаром».