Президент ММА-промоушена М-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о планах провести онлайн-турнир без зрителей.
«Я и сам 17-го числа буду делать онлайн-бои небольшие, как М-1 Selection, но без зрителей со студии. Это пока не анонсировали, только сейчас готовимся. Пока, как говорится, сиди дома, у нас много мероприятий отменилось: в Корее, Китае, Казахстане. Поэтому что-то надо делать, и числа 17 апреля проведем онлайн-бои, как проводят концерты и спектакли. Так же проведем бои, не массовое мероприятие, а трансляцию для нашего канала М-1 Global и для других ресурсов в интернете», — сказал Финкельштейн в разговоре с корреспондентом Nevasport.
«Это будут молодые, новые ребята из России, потому что мы сейчас не можем привезти спортсменов из Бразилии, Америки, Канады или Казахстана. Но у нас есть очень много талантливых бойцов, которые покажут уровень нашего М-1 Selection», — добавил Финкельштейн.
Глава М-1 также рассказал, что поединки будут проводиться в «Тинькофф Арене», и, возможно, пройдут по системе Гран-при — четыре бойца выявят одного победителя в разных весовых категориях. Глава М-1 подчеркнул, что организация не превысит нормы по количеству людей, которым разрешено собираться в одном месте.