Гродненский «Неман» на своем поле принимал бобруйскую «Белшину» в рамках четвертого тура чемпионата Белоруссии. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Хозяевам удалось открыть счет в концовке первого тайма: армянский нападающий Гегам Кадимян реализовал штрафной удар. Однако в начале второго игрового отрезка форвард «Белшины» Леонид Ковель восстановил равновесие, отправив мяч в ворота Дмитрия Дударя.

Для бобруйской команды заработанное очко стало первым в сезоне: в стартовых поединках «Белшина» потерпела три поражения подряд. «Неман» набрал пятое очко: ранее гродненцы одержали одну победу, потерпели поражение и один раз сыграли вничью.

Напомним, чемпионат Белоруссии является одним из немногих соревнований, которые не отменены из-за пандемии коронавиурса.