В матче четвертого тура Высшей лиги Белоруссии «Минск» дома потерпел разгромное поражение от борисовского БАТЭ со счетом 0:3.

В составе гостей по мячу забили Станислав Драгун с передачи Бояна Настича на 26-й минуте, Антон Сарока с передачи Бояна Настича на 34-й минуте и Павел Нехайчик на 62-й минуте встречи.

После четырех матчей борисовская команда идет на пятом месте в турнирной таблице, имея в активе шесть очков. Столичный клуб занимает девятую строчку с таким же числом баллов.

Следующий матч «Минск» проведет 18 апреля на выезде против брестского «Руха», БАТЭ в этот же день дома примет «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.

Отметим, чемпионат Белоруссии остается единственным европейским чемпионатом, не приостановленным из-за пандемии коронавируса.