«Славия-Мозырь» на своем поле примет брестский «Рух» в заключительном матче четвертого тура чемпионата Белоруссии по футболу. Игра будет проходить сегодня, 13 апреля, стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция будет доступна здесь.

Команды встретятся на стадионе «Юность». После трех стартовых туров хозяева имеют шесть очков: в первом матче они уступили «Слуцку», затем обыграли БАТЭ и брестское «Динамо». «Рух» набрал три очка: команда выиграла у столичного «Динамо», после чего потерпела два поражения — от «Энергетик-БГУ» и БАТЭ.

Все остальные команды уже сыграли матчи четвертого тура. Лидерами турнирной таблицы идут «Торпедо-БелАЗ» и «Энергетик-БГУ», набравшие по девять очков.