Полузащитник аргентинского происхождения Леанрдо Паредес сумел открыть счёт матча с белорусским "Динамо". Игрок сине-бело-голубых отличился на 22-й минуте.

На дманный момент жёлтые карточки получили Кристиан Нобоа на 11 минуте и защитник "Динамо" Роман Бегунов на 22-й.

Ответная игра проходит на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В первой игре, которая проходила в столице Беларуссии, питерская команда проиграла с разгромным счётом 0:4.

Чтобы выйти в следующий круг квалификаций, команде Сергея Семака необходимо забить сегодня пять безответных мячей. Если этого не случится, питерская команды покинет групповой этап Лиги Европы и останется только в одной лиге — РПЛ.