Бобруйская «Белшина» на своем поле принимала «Смолевичи» в рамках пятого тура чемпионата Белоруссии по футболу. Игра проходила на стадионе «Спартак» в Бобруйске и завершилась вничью со счетом 1:1.

Первый игровой отрезок прошел без забитых голов, а во втором тайме оба мяча были отправлены в ворота с пенальти. На 80-й минуте полузащитник хозяев Сергей Глебко реализовал одиннадцатиметровый. Спустя десять минут форвард «Смолевичей» Евгений Барсуков сравнял счет.

После пяти туров в активе «Белшины» всего два очка: три стартовые поединка бобруйская команда проиграла, затем дважды сыграла вничью. «Смолевичи» набрали на одно очко больше, сыграв вничью три раза.

Напомним, чемпионат Белоруссии является единственной футбольной лигой Европы, которая не приостановлена в связи с пандемией коронавируса.