«Слуцк» на своем поле принимал бобруйскую «Белшину» в матче шестого тура чемпионата Белоруссии по футболу. Игра проходила на стадионе «Городской» и завершилась победой хозяев со счетом 3:2.

Автором первого забитого гола стал нигерийский полузащитник хозяев Мохаммед Бала, отличившийся на 20-й минуте. Спустя пятнадцать минут нападающий Артём Сердюк удвоил преимущество «Слуцка». В концовке тайма «Белшина» сократила отставание: на 44-й минуте защитник хозяев Сулеймане Коанда отправил мяч в собственные ворота.

На 52-й минуте полузащитник «Белшины» Павел Бордуков отправил второй мяч в ворота Бориса Панкратова и сравнял счет. Однако за две минуты до окончания встречи Бала оформил дубль и принес победу «Слуцку».

Таким образом, «Слуцк» набрал 13 очков и остался лидером чемпионата, «Белшина» с 2 баллами идет последней.