Второй состав петербургского «Зенита» проигрывает «Шиннику» в первом тайме в матче ФНЛ. Пока петербургский клуб остается аутсайдером турнира.

Матч «Зенит-2» проводит на выезде. Автором первого и пока единственного в матче гола стал Низамутдинов. Он отправил снаряд в ближний угол ворот «Зенита-2» после подачи Гелояна на 12-й минуте игры.

Последний матч против «Авангарда» завершился для команды из Петербурга поражением. Этот проигрыш стал шестым подряд. На домашнем стадионе гости смогли выиграть у петербуржцев со счетом 2:1.

В двух матчах первенства ФНЛ команда не забила ни одного гола. За первые шесть туров первенства «Зенит-2» также успел потерпеть разгромное поражение от «Сочи» дома. Гости победили хозяев со счетом 1:4.