Удача так и не улыбнулась второму составу петербургского «Зенита». Клуб в очередной раз проиграл, на этот раз находясь в гостях у «Шинника».

Единственный мяч в игре забил на 12-й минуте  встречи Низамутдинов, перехватил его после подачи Гелояна. Попытки петербургского клуба отыграться ни в первом, ни во втором тайме, не помогли. Не спасло команду и добавочное время.

Петербургский «Зенит-2» не может прервать серию неудач в первенстве ФНЛ. Для клуба это уже седьмое поражение. Пока в сезоне у команды не было ни одного матча, отыгранного хотя вничью. Команда продолжает оставаться аутсайдером турнира.

В копилке у «Шинника», которому «Зенит-2» уступил в субботу, 18 августа, со счетом 1:0, есть уже две победы, две ничьих и два поражения.

Первое место в турнире ФНЛ занимает второй состав «Краснодара». Сегодня команда выиграла у клуба «Луч» со счетом 1:0.