Московский «Спартак» смог вырвать победу у краснодарцев в матче очередного тура Российской Премьер-Лиги. Красно-белые пополнили свою копилку тремя очками.

Легкой игры с «Краснодаром» «Спартак» не ждал – погодные условия для игры были непростыми, температура только в тени составляла +35 градусов. Для привыкших к жаре краснодарцев это могло стать преимуществом.

За первые 45 минут счет ни одна команда открыть так и не смогла. Несколько моментов в первом тайме закончились ничем, и клубы ушли на перерыв, оставив нули на табло.

Во втором тайме краснодарцы стали еще активнее, у ворот «Спартака» то и дело возникали неприятные моменты. На 85-й минуте «Краснодар» едва не открыл счет – один на один с Максименко выскочил Анри, но с ударом он помедлил, и атака сорвалась.

Напор «Спартака» завершился успехом. Зе Луиш, подобравший мяч на 88-й минуте, головой отправил победный снаряд в сетку ворот «Краснодара». Матч закончился победой москвичей со счетом 0:1.