Московский «Локомотив» победил клуб «Крылья Советов». Матч четвертого тура чемпионата России завершился со счетом 0:1.

Победа для «Локомотива» была необходима – «железнодорожники» не забивали в играх трех туров. В официальных матчах футболисты московской команды в последний раз посылали мяч в ворота соперника и вовсе 5 мая.

Первый за долгое время гол все-таки созрел на 38-й минуте матча «Локомотива» против «Крыльев Советов». Мяч под перекладину послал Крыховяк.

Шанс увеличить счет появился у «Локо» под занавес первого тайма, однако атаку сорвал Ланин.

Во втором тайме на 78-й минуте игры Игнатьеву, якобы споткнувшемуся о ногу Полуяхтова, показали желтую карточку. Для футболиста это означало удаление.

«Локомотив» отыграл в меньшинстве, сохранив свое преимущество. Теперь московской команде предстоит встретиться с «Анжи». Матч пройдет 26 августа.