«Манчестер Сити» разгромил на домашнем поле «Хаддерсфилд». Матч второго тура чемпионата Англии завершился с разгромным счетом 6:1.

Одним из героев игры стал Серхил Агуэро, который оформил в матче хет-трик. Первые два мяча он забил с разницей в десять минут во время первого тайма. Третий мяч в ворота соперника он послал через несколько минут после выхода с перерыва на 48-й минуте игры.

Положение «Хаддерсфилда» ухудшил игрок клуба Теренс Конголо, который забил один мяч в собственные ворота.

Еще по голу гостям забили Габриэль Жезус и Давид Сильва. Единственный мяч в ворота хозяев отправил Йон-Горенц Станкович.

Отметим, что Серхил Агуэро за свою карьеру сменил только два клуба. В «Манчестер Сити» игрок пришел семь лет назад. На английский клуб он сменил мадридский «Атлетико». В Испании футболист отыграл пять лет. Клубная карьера Агуэро началась в аргентинском клубе «Индепендьенте».