Московский «Спартак-2» едва не прервал свою победную серию в первенстве ФНЛ. Столичный клуб мог «споткнуться» на «Роторе», однако все же вырвал победу в конце матча.

«Спартак-2» встречался с «Ротором» в Москве. Отметим, что гости за шесть туров только раз смогли обыграть соперника. Москвичи же хотели составить победную серию после успешных матчей с «Факелом» и «Химками». Игра, однако, оказалась для «Спартака-2» непростой.

Распечатать ворота «Ротора» спартаковцы смогли только под конец матча. Команду спасли Нимели и Рудковский. Последний поразил пустые ворота «Ротора», выманив из них вратаря. Первый мяч в ворота «Ротора» залетел на 86-й минуте игры, Рудковский смог забить уже в добавленное время.

В результате матч завершился со счетом 2:0 в пользу красно-белых. В копилке у «Спартака-2» после победы 14 очков. Команда занимает четвертое место в турнирном зачете.