Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал разгром "Хаддерсфилда». Специалиста поразила игра Серхио Агуэро, который успел оформить хет-трик за игру. Матч заверишлся со счетом 6:1.

По словам главного тренера, он остался доволен результатом игры и завоеванными тремя очками. Он отметил: его команда в этом году стартовала лучше, чем в прошлом сезоне.

Кроме того, Гвардиола признался, что никогда не видел такой игры от Агуэро. Тренер рассказал, что собирался менять футболиста еще до его хет-трика, однако спортсмен все-таки еще успел овации.

«Он был невероятен с мячом и без мяча», — подчеркнул тренер, передает ВВС.

Два мяча Агуэро забил с разницей в десять минут в первом тайме. Хет-трик он оформил на 48-й минуте игры.

«Манчестер Сити» Гвардиола тренирует с 2016 года. До этого он работал в «Баварии» и «Барселоне».