В матче 11-го тура Высшей лиге Белоруссии борисовский БАТЭ дома одержал победу над «Ислочью» со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил сербский нападающий борисовчан Неманья Милич на 39-й минуте.

Отметим, в составе минского клуба удалились два игрока: на 61-й минуте вторую желтую карточку получил Момо Янсане, а на 94-й прямую красную карточку получил Алексей Янушкевич.

После 11 туров БАТЭ идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата Белоруссии, имея в активе 25 баллов и имея преимущество над идущим вторым «Энергетиком-БГУ» в два очка. «Ислочь» занимает седьмое место с 15 баллами.

Следующий матч борисовчане проведут 7 июня на выезде против «Витебска», «Ислочь» одним днем ранее примет брестский «Рух».