«Райо Вальекано» и «Альбасете» доиграли матч 20-го тура испанской Сегунды. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Команды отыграли только второй тайм, так как первый был сыгран еще в декабре прошлого года. Автором единственного забитого мяча стал защитник хозяев Луис Адвинкула, отличившийся на 61-й минуте.

Матч проходил в Мадриде 15 декабря прошлого года, однако был прерван из-за поведения фанатов. В ходе встречи они оскорбляли украинского форварда гостей Романа Зозулю, называя его нацистом. Главный арбитр принял решение остановить игру. После перерыва игроки «Альбасете» отказались возвращаться на поле в знак поддержки Зозули.

В 2017-м году Зозуля стал игроком «Райо Вальекано», но не сыграл за клуб ни одного матча, так как фанаты выступили против него. Футболист был вынужден сменить клуб и перешел в «Альбасете».