«Сельта» сыграла вничью с «Вальядолидом» в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра прошла на стадионе «Хосе Соррилья» и завершилась со счетом 0:0.

На 71-й минуте встречи «Сельта» заработала пенальти и могла открыть счет в матче, однако Яго Аспас плохо пробил с точки — мяч взял вратарь «Вальядолида» Хорди Масип.

Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов вышел в стартовом составе команды, провел на поле 64 минуты и был заменен на Дениса Суареса. На 35-й минуте Смолов получил желтую карточку, результативными действиями в матче не отметился.

«Сельта» занимает 17-е место в чемпионате Испании по футболу, команда набрала 27 очков за 29 туров. «Вальядолид» располагается на 14-й строчке, имея 33 очка.