В матче 29-го тура испанской Ла Лиги «Осасуна» дома потерпела разгромное поражение от мадридского «Атлетико» со счетом 0:5.

В составе мадридцев дубль оформил Жоау Фелиш, который отличился на 27-й и 56-й минутах. Второй мяч португалец забил с передачи Диего Косты. Также отличились Маркос Льоренте с передачи Эктора Эрреры на 79-й минуте, Альваро Мората с передачи Маркоса Льоренте на 82-й минуте и Яник Карраско с передачи Льоренте на 88-й минуте встречи.

После 29 туров команда Диего Симеоне идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 49 очков. Подопечные Ягобы Аррасате занимают 11-ю строчку с 35 баллами.

Следующий матч «Атлетико» проведет 20 июня дома против «Вальядолида», «Осасуна» одним днем позже на выезде сыграет с «Валенсией».