В матче 30-го тура английской премьер-лиги лондонский «Тоттенхэм Хотспур» дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:1.

В составе хозяев единственный мяч забил Стивен Бергвейн с передачи Сержа Орье на 27-й минуте, у гостей отличился Бруну Фернандеш с пенальти на 81-й минуте встречи.

Отметим, матч проходил без зрителей, как и все игры английской премьер-лиги после возобновления.

После 30 матчей команда Уле-Гуннара Сульшера идет на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе  46 очков. Подопечные Жозе Моуринью занимают восьмую строчку с 42 баллами.

Следующий матч манкунианцы проведут 24 июня на выезде против «Шеффилд Юнайтед», лондонцы одним днем раньше сыграют дома с «Вест Хэмом».