В матче 31-го тура английской премьер-лиги лондонский «Тоттенхэм» на домашнем стадионе одержал победу над соседями из «Вест Хэма» со счетом 2:0.

В составе хозяев отличился Харри Кейн с передачи Хен-Сон Мина на 82-й минуте встречи, а на 64-й минуте в свои ворота мяч отправил Томаш Соучек.

После 31 тура команда Жозе Моуринью идет на седьмом месте у турнирной таблице чемпионата Англии, имея в активе 45 очков. Подопечные Дэвида Мойеса занимают 17-ю строчку в английской премьер-лиге с 27 баллами.

Следующий матч «Тоттенхэм» проведет 2 июля на выезде против «Шеффилд Юнайтед», «Вест Хэм» одним днем ранее дома примет лондонский «Челси».

Отметим, команды играют на стадионах без присутствия зрителей из-за пандемии коронавирусной инфекции.