Московское "Торпедо" в матче 1/32 финала Кубка России стало победителем матча с ярославским "Шинником". Москвичи выиграли встречу со счётом 2-0. Голами на домашнем стадионе отличились Константин Кертанов и Иван Сергеев. Первый мяч был забил в первом тайме, второй — за восемь минут до конца основного времени.

В следующей стадии розыгрыша национального Кубка в борьбу вступают клубы Премьер-лиги. Так, "Торпедо" может попасть на выступающих в плей-офф квалификации Лиги Европы "Зенит" и "Уфу", а также на московское "Динамо" или тульский "Арсенал". Точное распределение будет выявлено путём жеребьёвки.

Отметим, что соперником "Зенита", помимо "Торпедо" может стать "Сахалин", "Волгарь" или "Нижний Новгород".