Пресс-служба «Сельты» показала победное фото команды из раздевалки после матча с «Реалом Сосьедад», который состоялся 24 июня в рамках 31-го тура чемпионата Испании. Игра проходила на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Ещё один шаг! Все вместе!» — гласит подпись под фото, на котором присутствует в том числе и российский нападающий Фёдор Смолов.

Напомним, единственный мяч в забил лидер команды из Виго Яго Аспас, реализовавший пенальти на 45-й минуте. Смолов вышел на замену на на 84-й минуте и не отметился голевыми действиями.

«Реал Сосьедад» с 47 очками в 31 матче занимает седьмое место в турнирной таблице испанского чемпионата. «Сельта» с 33 очками идет на 16-м месте.