В матче 32-го тура испанской Ла Лиги «Леванте» дома одержал победу над «Бетисом» со счетом 4:2.

В составе хозяев по мячу забили Борха Майорал с передачи Серхио Постиго на 21-й минуте, Энис Барди с передачи Рубена Рочины на 35-й минуте, Жозе Моралес с передачи Хосе Кампаньи на 50-й минуте и Рубен Рочина на 59-й минуте.

У гостей отличился Серхио Каналес с передачи Зухаира Феддаля на 70-й минуте и Хуанми на 87-й минуте встречи.

После 32 туров команда Пако Лопеса идет на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 41 очко. Подопечные Алексиса Трухильо занимают 13-ю позицию в таблице с 37 баллами.

Следующий матч «Леванте» проведет 1 июля на выезде против «Вальядолида», «Бетис» в этот же день дома примет «Вильярреал».