В матче 32-го тура английской премьер-лиги лондонский «Вест Хэм Юнайтед» дома одержал победу над соседями из «Челси» со счетом 3:2.

В составе «молотобойцев» по мячу забили Томаш Соучек с передачи Джаррода Боуэна на второй добавленной к первому тайму минуте, Майкл Антонио с передачи Джаррода Боуэна на 51-й минуте и Андрей Ярмоленко с передачи Майкла Антонио на 89-й минуте.

У гостей дубль оформил Виллиан, который забил на 42-й минуте с пенальти и на 72-й минуте встречи.

После 32 туров команда Фрэнка Лэмпарда идет на третьем месте в турнирной таблице английской премьер-лиги, имея в активе 54 очка. Подопечные Дэвида Мойеса располагаются на 16-й позиции с 30 баллами.

Следующий матч «Челси» проведет 4 июля дома против «Уофторда», «Вест Хэм» одним днем позже в гостях сыграет с «Ньюкаслом».