В матче 34-го тура  испанской Ла Лиги «Гранада» дома сыграла вничью с «Валенсией» со счетом 2:2.

В составе хозяев по мячу забили Карлос Фернандес с пенальти на 61-й минуте и Феде Вико на 86-й минуте. У гостей отличились Ману Вальехо с передачи Дениса Черышева на 63-й минуте и Гонсало Гедеш с передачи Габриэля Паулисты на 68-й минуте встречи.

Отметим, автор второго гола Гедеш отличился спустя две минуты после того, как вышел на замену вместо Дениса Черышева.

После 34 туров команда Сальвадора Гонсалеса Марко, который исполняет обязанности после увольнения Альберта Селадеса, идет на девятом месте, имея в активе 47 очков. У подопечных Диего Мартинеса столько же баллов, по дополнительным показателям они располагаются на десятой строчке.