Завершилась первая игра четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы между командами "Мольде" и "Зенит". Встреча проходила на стадионе "Санкт-Петербург"

В первом тайме подопечные Сергея Семака уступили гостям на 42-й минуте. Гол в ворота Андрея Лунева забил полузащитник Эрик Хестад.

После перерыва сине-бело-голубые резко усилили давление на соперника. В результате на 71-й минуте Артём Дзюба сравнял счёт. Спустя ещё девять минут наша команда вырвалась вперёд благодаря успешной атаке, которую завершил Антон Заболотный.

На 90-й минуте встречи Миха Мевля поставил точку в этом матче. Защитник сумел забить мяч с подачи всё того же Антона Заболотного. Итоговый счёт матча — 3:1 в пользу "Зенита", волевая победа!