Российский теннисист Даниил Медведев обыграл американца Райана Харрисона. Встреча прошла в рамках четвертьфинала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Ранее спортсмены уже встретились в первой игре. Тогда победа досталась Райану Харрисону.

Матч продолжался сто минут. Первый сет россиянин выиграл на тай-брейке со счётом 7:6 (7:4). Второй сет Даниил Медведев завершил уверенной победой со счётом 6:4.

В результате ответная встреча осталась за Даниилом Медведевым. Таким образом, у спортсменов по одной победе в круге.

Соперник Медведева по полуфиналу ещё не определился. За право сразиться с нашим спортсменом сразятся чилиец Николас Харри и японец Таро Даниэль.

Во второй полуфинал вышли испанец Пабло Карреньо Буста и американец Стив Джонсон. Финал турнира состоится завтра, 25 августа.