В матче 34-го тура итальянской Серии А туринский «Ювентус» дома одержал победу над римским «Лацио» со счетом 2:1.

В составе хозяев дубль оформил Криштиану Роналду, который отличился с пенальти на 51-й минуте и с передачи Пауло Дибалы на 54-й минуте. У гостей единственный гол забил Чиро Иммобиле с пенальти на 83-й минуте встречи.

После 34 туров команда Маурицио Сарри идет на первом месте в турнирной таблице Серии А, имея в активе 80 очков. Подопечные Симоне Индзаги занимают четвертую позицию с 69 баллами.

Следующий матч туринская команда проведет 23 июля на выезде против «Удинезе», лациале в этот же день встретятся с «Кальяри» на домашнем стадионе.

Напомним, 7 августа «Ювентусу» предстоит сыграть с «Лионом» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч завершился победой французского клуба со счетом 1:0.