Санкт-петербургский хоккейный клуб "СКА" оказался сильнее омского "Авангарда". Встреча команд прошла в рамках второго дня Турнира памяти Николая Пучкова.

Счёт встречи открыли армейцы. На 16-й минуте Павел Дацюк сумел взломать оборону соперника и забить первую шайбу в ворота Игоря Бобкова. Однако наиболее напряженная борьба развернулась во втором периоде.

На 22-й минуте Андрей Кузьменко удвоил счёт хозяев встречи. Омские хоккеисты ответили на это двумя ответными голами за две минуты — сначала отличился Ансель Галимов, а затем сравнял счёт встречи Егор Мартынов. На 30-й минуте Сергей Плотников снова вывел "СКА" вперёд. А спустя ещё три минуты Александр Барабанов поставил точку в матче, оформив последний гол встречи.

Третий период голов не принёс. В серии буллитов команды смогли забить по две шайбы с пяти попыток. Итоговый счёт встречи— 4:2 в пользу наших хоккеистов.