Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе прошел медицинское обследование после травмы, которую он получил травму в финале Кубка Франции с «Сент-Этьеном» (1:0). В первом тайме против него грубо нарушили правила, ударив француза в лодыжку. Мбаппе не смог продолжить матч и хромая покинул поле, хромая на 33-й минуте. Вместо него вышел полузащитник Пабло Сарабия. Арбитр посмотрел ВАР и принял решение показать красную карточку защитнику «Сент-Этьена» Перрену.

Как информирует пресс-служба парижского клуба, у Мбаппе выявлено растяжение правого голеностопного сустава. Существует вероятно, что нападающий пропустит ближайший матч «ПСЖ». Команда Томаса Тухеля 12 августа сыграет против «Аталанты» в четвертьфинале Лиги чемпионов.