Клуб «Манчестер Сити» не смог одолеть "Вулверхэмптон" в матче третьего тура чемпионата Англии.

Голы начали забивать только во втором тайме – на перерыв ушли с нулевой ничьей. Отдохнув, на 57-й минуте игры гол в ворота «Манчестер Сити» отправил Вилли Боли. Он забил рукой, однако судья гол все же засчитал.

Гости смогли ответить хозяевам только на 69-й минуте игры. Гол забил защитник «Манчестер Сити» Эмерик Лапорт.

В результате матч завершился со счетом 1:1.

Отметим, что по результатам трех матчей в копилке у «Манчестер Сити» — семь очков. "Вулверхэмптон", завершив матч ничьей, набрал два очка.

В этом году «Манчестер Сити» стал обладателем Суперкубка Англии, а также Кубка Футбольной лиги.

Этому клубу по-прежнему принадлежит самая крупная победа в национальном чемпионате. В 1899 году футболисты обыграли «Дарвен» со счетом 10:0. Установил «Манчестер Сити» и антирекорд, проиграв в 1897 году клубу «Престон Норт Энд» со счетом 0:6 в матче Кубка Англии.