Противостояние двух лондонских клубов «Арсенал» и «Вест Хэм Юнайтед» закончилось со счетом 3:1. Первую в сезоне победу одержал «Арсенал».

Матч проходил в рамках третьего тура чемпионата Англии. Клубы встречались на стадионе «канониров».

Счет открыли гости. На 25-й минуте забил Марко Арнаутович.

В составе «Арсенала» голами отличились Начо Монреаль, а также Дэнни Уэлбек. Последний забил гол уже на 92-й минуте, поставив точку в матче. Удача была на стороне «Арсенала» — уже на 70-й минуте игры в свои ворота мяч послал защитник Исса Диоп.

Для «Арсенала» за три матча чемпионата эта победа в сезоне первая. Клуб пока занимает 12-е место, набрав три очка. «Вест Хэм Юнайтед» находится еще ниже в турнирной таблице. Второй лондонский клуб расположился на 20-й строчке списка. Команда пока только терпит одни поражения.