Завершилась игра восьмого тура молодёжного Чемпионата России по футболу между командами "Спартак-2" и "Зенит-2". Игра проходила в Санкт-Петербурге на Малой спортивной арене.

В первом тайме гости открыли счёт на 43-й минуте — отличился Владислав Пантелеев. Во втором тайме Александр Руденко на 74-й минуте удвоил преимущество "Спартака" в счёте. Точку в матче поставил на последней минуте основного времени сенегальский форвард молодёжки красно-белых Тиуб Тиерно. Итог встречи — 3:0 в пользу москвичей.

Таким образом, "Спартак-2" вышел на первое место в турнирной таблице Чемпионата России по футболу среди молодёжных команд. А вот "Зенит-2" проиграл все восемь матчей в этом сезоне. Для команды это может обернуться вылетом из лиги.