В Ледовом дворце Санкт-Петербурга продолжается хоккейный турнир имени Николая Пучкова. СКА одержал очередную победу, переиграв "Сочи" со счётом 2-0.

Во время первых двух периодов ни одна команда голов не забила. Лишь в третьем периоде Никита Гусев после передачи Павла Дацюка открыл счёт, пробив между щитков голкипера Барулина. СКА ощутил кураж и удвоил преимущество — Александр Дергачёв точно замкнул пас Алексея Бывальцева. Петербуржцы удержали счёт, несмотря на дальнейшие удаления — более минуты им пришлось играть втроём.

Заключительный матч турнира СКА проведёт в понедельник против финского "Йокерита". Ранее команда одержала победы над "Куньлунем" и "Авангардом". "Сочи" сыграет с "Авангардом", "Куньлунь" — с "Северсталью".