В понедельник на хоккейном турнире имени Пучкова состоялись последние матчи. Хозяевам арены, петербургскому СКА, нужно было не уступить в основное время финскому "Йокериту". Хоккеисты справились с задачей и обыграли соперника со счётом 4-2.

Счёт в первом периоде открыли финны, но уже через три минуты СКА сравнял счёт благодаря голу Виктора Тихонова. "Йокерит" снова вышел вперёд, и стартовая двадцатиминутка завершилась с преимуществом гостей. СКА снова сравнял счёт в начале второго периода — шайба на счету Никиты Гусева, которую он забросил с передачи Павла Дацюка.

Затем армейцы взяли себя в руки и додавили соперника: Виктор Тихонов и Илья Каблуков по разу поразили ворота "Йокерита". Таким образом, СКА стал победителем домашнего турнира, выиграв все матчи. Год назад победа на турнире Пучкова также досталась петербургскому клубу.