В четвертьфинальном матче Кубка Стэнли «Колорадо Эвеланш» потерпел поражение от «Даллас Старз» со счетом 3:5.

В составе «Колорадо» дубль оформил Натан Маккиннон, который отличился на 6-й минуте с передач Габриэля Ландескуга и Микко Рантанена, и на 39-й минуте с передач Самюэля Жирара и Назема Кадри. Еще один гол забил Габриэль Ландескуг с передач Натана Маккиннона и Самюэля Жирара на 25-й минуте.

У «Далласа» дубль оформил Александр Радулов, который отличился на 17-й минуте с передач Джейми Бенна и Радека Факсы, и на 30-й минуте с передач Тайлера Сегина и Джейми Бенна. Еще по шайбе забросили Тайлер Сегин с передач Бенна и Радулова на 4-й минуте, Блейк Комо с передач Джейми Олексяка и Миро Хейсканена на 10-й минуте и Роопе Хинтц с передач Джейсона Дикинсона и Джона Клингберга на 49-й минуте встречи.

После этой встречи счет в серии стал 1-0 в пользу «Далласа».