Он мешает корректной работе сайта.
Отключите блокировщик или добавьте nevasport.ru в белый список, чтобы закрыть это сообщение

«Даллас» удвоил счет в серии с «Колорадо» благодаря голу и передаче Радулова

Нападающий сборной России и "Далласа" Александр Радулов. Фото: Instagram Александра Радулова

Во втором четвертьфинальном матче Кубка Стэнли «Колорадо Эвеланш» потерпел поражение от «Даллас Старз» со счетом 2:5.

В составе «Колорадо» по шайбе забросили Натан Маккиннон в большинстве с передач Микко Рантанена и Кайла Макара на 7-й минуте и Микко Рантанен в большинстве с передач Натана Маккиннона и Габриэля Ландескуга на 29-й минуте.

У «Далласа» отличились Джо Павелски в большинстве с передач Александра Радулова и Тайлера Сегина на 30-й минуте, Радек Факса в большинстве с передач Дениса Гурьянова и Кори Перри на 31-й минуте, Александр Радулов с передач Джейми Бенна и Миро Хейсканена, Эса Линделль на 40-й минуте и Джейми Олексяк в пустые ворота с передачи Джейсона Дикинсона на последней минуте встречи.

После этой встречи счет в серии стал 2-0 в пользу «Далласа».