В матче шестого тура российской премьер-лиги грозненский «Ахмат» дома потерпел крупное поражение от московского ЦСКА со счетом 0:3.

В составе армейцев по мячу забили Константин Кучаев с передачи Федора Чалова на 11-й минуте, Кристиян Бистрович с передачи Николы Влашича на 88-й минуте и сам Влашич на 90-й минуте встречи.

Отметим, в составе армейцев дебютировали сразу три новичка: Бактиер Зайнутдинов появился на поле на 46-й минуте вместо Наира Тикнизяна, Чидера Эджуке заменил Федора Чалова на 65-й минуте, а Бруно Фукс вышел вместо Константина Кучаева на 78-й минуте.

После шести встреч команда Виктора Гончаренко идет на пятом месте с десятью очками, команда Андрея Талалаева занимает шестую строчку с таким же количеством баллов.