Минувшим вечером состоялась ответная встреча футбольных команд "Янг Бойз" из Швейцарии и "Динамо Загреб" в рамках этапа плей-офф квалификации Лиги Чемпионов.

Матч прошёл в столице Хорватии. На 7-й минуте хозяева смогли открыть счёт: быстрый гол команде принёс полузащитник Изет Хайрович. До середины второго тайма "Динамо" удерживал преимущество. Но на 64-й минуте форвард "молодых парней" Гийом Оаро сумел сровнять счёт. Следом швейцарцы перешли в решительное наступление. Защитники "Динамо" допустили ошибку и сфолили в обороне, что тут же заметил главный арбитр матча. Судья встречи назначил одиннадцатиметровый удар. На 66-й минуте Гийом Оаро эффектно реализовал удар, принеся своей команде победу а себе в актив дубль.

В результате "Янг Бойз" одержали волеую победу со счётом 2:1. В первом матче, который прошёл 22 августа в швейцарском Берне, команды сыграли вничью, заби в ворота друг друга по одному мячу.