В Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» продолжается хоккейный матч между «Нефтехимиком» и петербургским СКА. Команды встречаются в рамках регулярного чемпионата КХЛ, счет после второго периода — 2:0 в пользу гостей.

Первая шайба была заброшена в стартовой двадцатиминутке, отличился защитник армейцев Игорь Ожиганов с передач Виктора Антипина и Василия Подколзина. Во втором периоде Антон Бурдасов удвоил преимущество, реализовав большинство. Его ассистентами выступили Владимир Ткачев и Лукас Бенгтссон.

Бесплатная прямая трансляция доступна на сайте СКА, перейти на страницу эфира можно по ссылке.

В прошлом сезоне эти команды встречались дважды в регулярном чемпионате и обе встречи выиграл «Нефтехимик». В Нижнекамске СКА проиграл со счетом 1:2, а в Петербурге уступил по буллитам со счетом 2:3.